Hollywood: Fabulous life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Fabulous life » Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
[b]• Имя, Фамилия, возраст[/b]
[b]• Кем вам приходится[/b]
[b]• История отношений/кратко о персонаже[/b]
[b]• Пожелание, требования[/b]

0

2

занят|занят

• Имя, Фамилия, возраст срочно в игру
Дженсен Эклс
• Кем вам приходится
парень
• История отношений/кратко о персонаже
Если вы смотрели клип Рианны love the way you lie, то он как раз олицетворяет отношения этой пары, если их можно так назвать. Познакомились Дженсен и Меган еще будучи малоизвестными личностями, затем у них закрутился роман, о котором никто и не знал, но он ей изменил и они разошлись. Затем Меган в отместку заманила его, поступив так же, как когда Эклс. Но он далеко не тот, кто позволит с собой так относится, как и Фокс, и может позволить себе даже ударить девушку. Правда, и Мегс тоже не хрупкая тихоня, которая способна поджечь вещи или плюнуть в лицо, с ней так же не просто, как и с ним. Между тем после жаркой ссоры, они набрасываются друг на друга с бешенной страстью, не замечая ничего вокруг. Ненавидят друг друга, но что-то постоянно сводит их вместе. Нет, это не любовь, ее никогда не было, ведь он бабник, а она не терпеливая любящая жена, их отношения не настоящие, это всего лишь игра, где столкнулись два азартных участника. Только они совсем заигрались, лишая друг друга абсолютно всего.
• Пожелание, требоваия
с меня графика, с вас регулярные посты)

0

3

Занято)|Занято, говорю)

• Имя, Фамилия, возраст
Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта - Lady Gaga 24 года.
http://s55.radikal.ru/i148/1008/16/0c6f264c0885.jpg
• Кем вам приходится
Близкая подруга, соавтор альбома.
http://s49.radikal.ru/i124/1008/63/babd28ff3d58.jpg
• История отношений/кратко о персонаже
Тейлор и Стефани (в дальнейшем - Гага) познакомились на очередной тусовке. Тейлор помогла пьяной Гаге дойти до машины, а на следующий день они уже сидели в клубе, лихо опрокидывая рюмашки с текилой. С тех пор у них завязались прочные дружеские отношения. Гага и Тейлор постоянно являются персонажами желтых сплетен, так как каждый их поход знаменуется какой-нибудь шалостью, до которой охочи обе девушки. После же Гаге приходит в голову записать с Тейлор альбом под рабочим названием "The second disaster". Тейлор приходит в восторг и начинает совместную работу с подругой.
http://i078.radikal.ru/1008/b0/c23f53b6fe93.jpg
• Пожелание, требоваия
Такая же сумасшедшая дамочка, как я. Грамотные, большие посты(орфография важна). В остальном - ваше усмотрение. Стучитесь в асю ( 628682424) или в ЛС, обсудим все, что вас интересует.
http://s56.radikal.ru/i151/1008/0f/386e6c64c5fd.jpg

Отредактировано Taylor Momsen (2010-08-19 14:59:16)

0

4

занята|занята

• Имя, Фамилия, возраст
Аманда Сейфрид, 24
• Кем вам приходится
подруга, ангел хранитель*
• История отношений/кратко о персонаже
Она нежная, романтичная и добрая, очень добрая. Меган никогда не понимала таких людей, точнее, понимала, ведь в глубине души, где-то очень глубоко, она такая же. Они познакомились на съемках "Тело Джениффер", и Фокс как-то невзлюбила Мэнди, да и Сейфрид тоже при любой возможости отказывалась от общения с девушкой. Холодные отношения, однако, вскоре переросли во что-то непонятное сразу после сцены с поцелуем девушек. "- А ты классно целуешься!" - рассмеялась Меган, которой уже надоело их неловкое поведение, они же коллеги, почему они, собственно говоря не могут быть и подругами? Аманда рассмеялась и в этот вечер их отношения поменялись. Девушки стали много времени проводить вместе, и после съемок они тоже долгие месяцы встречались за чашечкой кофе или ходили по магазинам. Но время шло, у каждой из них куча проектов, дел, и они не всегда находят время друг для друга, но до сих пор между ними очень тонкие отношения, практически, как у двух систер, хотя не многим об этом известно. Порой не понимая друг друа, Мэнди способно как-то легко и незаметно разрешить это непонимание и поддержать. Она всегда придет на помощь Меган, а Мегс всегда поможет Аманде.
• Пожелание, требоваия
в принципе нет, однако будьте готовы отыграть со мной сцену с поцелуем во фб)

0

5

• Имя, Фамилия, возраст
Роберт Патиннсон, 24 года
• Кем вам приходится
друг, симпатия
• История отношений/кратко о персонаже
Этот человек очень похож на Меган характером: такой же непредсказуемый, порой вспыльивый, раскрепощенный и себе на уме. Они познакомились на одной из премьер, но это знакомство ничего не дало. Когда же обоих актеров наградили премией Teen Choice Awards, Меган поняла, что мало того, что этот молодой человек обладает сильным притяжением, с ним очень комфортно и весело, он умеет развлечь тебя всего парой фраз, сказанных от души. На следующий день Меган решила с ним встретиться, и затем последовало еще несколько их совместных прогулок. Нет, это не свидания, хотя, флирту и заигрованиям обоих не было предела, они понимали, что обоих связывают другие отношения. Самое интересное в том, что они всегда могут говорить друг с другом прямо, без намека на фальш, легко могут высказывать друг другу все мысли в слух и не стыдиться этого.
• Пожелание, требования
-

0

6

• Имя, Фамилия, возраст
Tao Ruspoli|Тао Располи, 34 года
• Кем вам приходится
любимый муж
• История отношений/кратко о персонаже
Оливия и Тао познакомились в одном из кафе, когда шестнадцатилетняя мисс  Уайлд только- только ещё собралась покорять Голливуд и зарабатывать славу актрисы.  Одного взгляда девушке вполне хватило, чтобы понять- она влюбилась впервые в жизни, пусть сидящий напротив мужчина и был явно старше её по возрасту.   Тао тоже понравилась очаровательная, немного наивная и неискушённая девушка и он, не растерявшись, предложил ей обменяться телефонами, чтобы  случайно начатое знакомство не закончилось одной встречей.  Они начали переписываться, созваниваться, выбираться вместе на прогулки, но исключительно по- дружески,  ничем не выдавая своих чувств друг к другу.    Объяснение  произошло где- то через 4 месяца после знакомства, когда ни у Оливии, ни о Тао не осталось сил скрывать своей любви, и из хороших друзей они превратились в романтическую пару.  Когда Оливии исполнилось 18 лет, Тао сделал ей предложение руки и сердца и они сыграли достаточно скромную и тихую свадьбу.  Конечно, между Оливией и её мужем  порою возникают  конфликты- без них никак нельзя- но надолго супруги никогда не ссорятся и сразу же просят друг у друга прощения, поэтому они  по праву считаются очень счастливой и крепкой семьёй.
• Пожелание, требоваия
Хорошие, грамотные  посты от 15 строк,  частое посещение, а остальное не столь важно. От себя обещаю аватары,  всяческую любовь и безграничное уважение

Отредактировано Olivia Wilde (2010-08-19 14:24:43)

0

7

занята|занята

• Имя, Фамилия, возраст
Адриана Лима. 29 лет
• Кем вам приходится
любимая девушка
• История отношений/кратко о персонаже
А помнишь тот день, когда мы познакомились? Теплый, сентябрьский денек, когда золотые листья кружили в медленном танце, а на небе не было даже намека на облака. В тот день был показ мод у Диора, и мы принимали в нем участие, а после отправились гулять. Я не могу припомнить случая, чтобы девушка меня заинтересовала настолько, что я забыл о времени. Меня влечет к тебе, как магнитом, хочется быть все время рядом с тобой.
Спустя месяц после знакомства мы стали официально встречаться и дни потекли так быстро, незаметно и... счастливо. С тобой порой бывает чертовски сложно, но всегда тепло. Мне хочется все время шепатать тебе: "моя. никому никогда не отдам." и что самое приятное, мои чувства взаимны.
• Пожелание, требования
частое посещение, интересная игра. от меня любовь и аваторы)

Отредактировано Boyd Holbrook (2010-08-19 11:47:18)

0

8

• Имя, Фамилия, возраст
Жереми Капон / Jérémy Kapone
20 лет
• Кем вам приходится
на выбор игрока дружба или романтические отношения*-*
• История отношений/кратко о персонаже
они совсем недавно познакомились, но для Каи эта случайная встреча стала особенной. Девушка влюбилась в Жереми с первого взгляда. Она хранила это в секрете. Боялась признаться даже себе. В тайне она надеялась на взаимность, но со стороны юноши были лишь дружеские предложения погулять, поболтать по телефону, сходить вместе в кино на утренний сеанс. Не более. Но в душе Каи все еще теплилась надежда... так что на выбор игрока дружба или романтические отношения*-*
• Пожелание, требования
В любом случае это должен быть представитель мужского пола. интересные посты. Со своей стороны обещаю безграничную любовь и графические подарки **

0

9

• Имя, Фамилия, возраст
[реклама вместо картинки]
Хайди Клум/Heidi Klum, 37 лет
• Кем вам приходится
Лучшая подруга, наставница, духовная сестра
• История отношений/кратко о персонаже
Хайди и Наталья познакомились на собеседование в доме Кристиана Диора. Русская девушка только ставшая моделью и ей как никогда нужна была старшая подруга которая подставит своё надежное плечо. Улыбчивая Хайди, нравилась девушке ещё когда она видела её по телевизору, но в жизни она оказалась намного прекраснее чем на экране. Молодая женщина взяла под своё крыло неопытную модель и сделала из неё одну из самых востребованных в мире. Не смотря на значительную разницу в возрасте девушки так сильно сдружились что каждый праздник проводят вместе. У них есть свои традиции и даже свои праздники. Наталья по настоящему влюблена в детей подруги и очень часто когда позволяет время остаётся с ними посидеть.
• Пожелание, требования
желательно опытный человек посты минимум 15 строк что бы было интересно играть. От себя обещаю настоящую дружбу и вечную признательность

• Имя, Фамилия, возраст
[реклама вместо картинки]
Джерард Батлер/Gerard Butler, 34 года(возраст отличается от оригинального)
Я очень-очень сильно жду этого персонажа.
• Кем вам приходится
Настоящая любовь
• История отношений/кратко о персонаже

Это важно|Уже не важно)

Если вы смотрели фильм P.S. Я люблю тебя, то вы меня поймёте


Я люблю её. Люблю так сильно, что убью любого кто причинит ей боль. И даже если это буду я сам. (с)

Джерард, настоящий англичанин, любитель верховой езды и охоты. Он пьёт только зелёный чай по утрам, любит собак и прогулки на природе. Ненавидит сладкое, а чай с ложкой сахара может вылить на голову официанта.  Любимчик удачи, Дже своей энергией и деловой хваткой вызывает зависть у любых бизнесменов. Он потрясающий и знаменитый актёр, за встречу с которым королева готова отложить все свои дела. Он обожает собак, а кошек на дух не переносит. Он предпочитает знакомиться только с красивыми и аккуратными женщинами, считая что с красивой женщиной приятней провести ночь. Всю жизнь он был заядлым бабником, настоящим ловеласом и профессионалом в этом деле. Шутки у него пошлые, такие от которых приличные барышни краснеют и смущаются. Он не ценит женщину и её переживания, а слёзы считает признаком слабости. Кажется его никто не сможет изменить. Но тогда почему он улыбается когда видит её растрёпанную ото сна шевелюру, и гладит её толстую кошку Жунель по спине при этом наговаривая ей ласковые слова? Почему он выкидывает дорогой зелёный чай с жасмином, потому что у неё на него аллергия? И почему робеет когда взгляд её карих, цвета горького шоколада, глаз встречается с его? Он покупает её любимые трюфели и ест вместе с ней попивая кофе перед камином. Он отменяет важные сделки, ради лишнего часа проведённого с ней. Он, Джерард Батлер, вот уже сколько лет считавшийся бабником и окончательным холостяком, покупает им дом в Шотландии перевозя на своём автомобили её любимые подушки и одеяла.
Как это можно назвать?
Незнаю. Наверное любовь.

• Пожелание, требования
Мне всё равно девушка будет играть этого персонажа или парень, главное что бы он/она смог(ла) отыграть эту любовь между ними. Мне нужна настоящая любовь, со своей стороны обещаю тоже самое. От меня:
-Вечная любовь и благодарность
-Могу помочь с аватаром и даже мувом
-Помогу с анкетой если помошь требуется.

0

10

Девушка с характером объявляет розыск)))

• Имя, Фамилия, возраст
Эд Вествик | Ed Westwick
27 июня 1987 |  23 года
• Кем вам приходится
Один из лучших друзей. При желании возможны и более близкие отношения)
• История отношений/кратко о персонаже
Нас связала не музыка, как поётся в песне, нас связал один сериал, который принёс всем его участником популярность. По началу весь актерский состав был немного замкнут и закрыт друг от друга, но после съемок первых двух серий всё кардинально поменялось в их отношениях. Эд и Лейтон стали лучшими друзьями и много времени проводили и проводят в обществе друг друга. Секретов между ними практически нет и они делятся как печалями, так и радостями. Ещё ни с кем брюнетка не чувствовала себя так хорошо и иногда у неё пробегают мысли на счёт того, что возможно у неё с Блэр больше общего, чем она себе представляла, а именно - ей нравится Эд при чём в некоторые моменты даже больше, чем просто друг. Но, она пока не уверенна стоит ли портить дружбу, ради чего-то большего, потому как настоящих друзей очень сложно приобрести, а вот потерять...
• Пожелание, требования
Хотелось бы, чтобы игроку было от 18 лет и имелся опыт в игре. Ну и конечно же интересные развернутые посты))) Буду надеяться, что прошу немного)))

0

11

• Имя, Фамилия, возраст
Майли Сайрус,18
• Кем вам приходится
Лучшая подруга.
• История отношений/кратко о персонаже
Когда нам было на 11 лет мы познакомились в парке развлечений.Потом узнав что и живем по близости стали лучшими подругами.В школе всегда мы были не разлей вода,нас называли сестричками.Вырастив мы разехались в разные города,но связь не прекрашалась.Встретились мы сново в Голевуде.
• Пожелание, требования
Частое посещение и  ежедневные посты.

0

12

Ищу беженца из моего сердца)

• Имя, Фамилия, возраст
Себастиан Стэн | Sebastian Stan
13 августа 1983 |  27 лет
• Кем вам приходится
бывший парень
• История отношений/кратко о персонаже
Познакомились во время съемок и конечно же Себ сразу же приглянулся Ли. Общие вечеринки привели сначала к постели, затем они стали встречаться, проводя друг с другом много времени. Но, обрушившаяся на парочку популярность, потребовала цену и со временем работы и разъездов становилось всё больше как и слухов. В прессе всё чаще стали появляться упоминания об изменах то Стэна, то Мистер. Все эти сплетни привели к тому, что ревность и ссоры стали очень часто случаться, сильно мучая обоих. Какое-то время они справлялись с этим всем, но вездесущие папарацци, умеющие делать скандальные снимки, поставили на их отношениях крест и однажды всё закончилось - Лейтон собрала вещи и ушла от Себа. Очень часто она думает о том, сделала ли она правильно, поступив так и ещё чаще скучает по бывшему, который привносил в её жизнь целую бурю разнообразных чувств.
• Пожелание, требования
Жду игрока от 18 лет с опытом игры и постами от 15 строк. От себя обещаю интересную игру)))

0

13

• Имя, Фамилия, возраст
Джейк Джилленхол/Jake Gyllenhaal
29 лет
• Кем вам приходится
Друг, в будущем отношения =)
• История отношений/кратко о персонаже
Они столкнулись на одной из светских вечеринок. Джейк случайно пролил шампанское на белоснежное платье Джессики. Сначала девушка безумно злилась на парня, но Джилленхол был настойчив, и через некоторое время после этого происшествия они встретились. Альба призналась Джейку, что уже практически забыла про платье и ничуть не сердится на него. А парень неожиданно вместо того чтобы сказать что нибудь в ответ прильнул к ней с поцелуем. Итогом вечера послужила проведенная вместе ночь, но на следующее утро Джейку пришлось уйти, даже не попрощавшись. У него были запланированы съемки, практически на другом конце страны. И вот с этого момента прошло чуть меньше месяца. Джесс все еще ничего не забыла, но какового же было ее удивление, когда судьба снова столкнула их вместе! Джейк только вернулся со съемок, и случайно встретил Альбу на улице города. И как же эти двое поведут себя? Сделают вид, что между ними ничего не было, или попытаются серьезно поговорить? Время покажет...)
• Пожелание, требования
- хорошие, содержательные посты. Не прошу писать по несколько листов, главное не размер а содержание )))
- фантазия )) чтобы от вас так же принимались идеи насчет сюжета, а не все это было на мне)
- постоянное посещение и активная игра =) пожалуйста, если собираетесь куда то уехать – не берите роль, я же не буду вечно сидеть в ожидании )
-  не являюсь противницей того, что девушки будет мужские роли =) Если возникнут какие то вопросы – пишите в лс =)

0

14

• Имя, Фамилия, возраст
Брэдли Купер - Bradley Cooper, 35 лет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖУТКО КАК СИЛЬНО НУЖЕН!!!
http://10pix.ru/img1/798068/2115422.th.jpg
• Кем вам приходится
любимый, жених
• История отношений/кратко о персонаже
Они встретились уже давно, Эмбер только начинала свою карьеру, а Брэдли уже был состоявшимся актером.
Бурный, но при этом достаточно продолжительный роман дарил только положительные эмоции, поддерживал и не давал скучать. Казалось бы, все так чудесно, поженились бы... Но они расстались. Почему, ведь ссоры не было? Не было, но они шли немного разными путями. Прошло несколько лет, когда судьба подарила им еще одну встречу. И за эти несколько лет никто ни в жизни Брэдли, ни в жизни Эмбер, не мог сравниться с ними. Решение пришло достаточно быстро и обоюдно, и вот, сейчас они уже не просто вместе, а помолвлены и теперь Купер уже не отпустит вольную пташку ни за что.
• Пожелание, требования
нужен опытный игрок мужского пола, старше 15 лет с умением писать позитивные, но при этом серьезные посты.

0

15

• Имя, Фамилия, возраст
Rick Malambri | Рик Маламбри, 27 лет
http://s002.radikal.ru/i199/1008/16/f28b9affa3f9t.jpg

• Кем вам приходится
Флирт, а дальше посмотрим.

• История отношений/кратко о персонаже
Они познакомились на показе, в котором участвовала Даутцен. Пообщались, разбежались и, казалось, забыли, но в памяти каждого из них часто всплывают воспоминания о том вечере. Очередная встреча произошла через год. Ровно через год. Сюжет предыдущей встречи повторился. Они снова разошлись по своим квартирам, и снова остались в статусе «знакомые», но, спустя пару недель, Рик позвонил Даутцен. К чему приведет этот звонок?

• Пожелание, требования
молодой человек с большими и красивыми постами, желательно старше 18 лет. Сразу говорю, что предполагаю развивать сюжет в строну амурных отношений. Умение отыгрывать постельные сцены приветствуется.  :blush:

Отредактировано Doutzen Kroes (2010-08-19 22:34:47)

0

16

• Имя, Фамилия, возраст
• Channing Tatum | Ченнинг Татум
• Родился 26 апреля 1980 года
• телец
• 30 лет
• Кем вам приходится
Мой молодой человек, помолвлены*
• История отношений/кратко о персонаже
Мы никогда так близко не сотрудничали, как на съёмках "Дорогого Джона". Знаешь, я ведь до них считала тебя слишком пафосным и надменным, ты мне казался человеком из другого мира, и когда мы пересекались на площадках или вечерах - едва ли могли перебрасываться парой слов. Но съёмки нашего совместного фильма всё изменили.
Ты оказался весьма чутким, умным, интеллигентным... Я не могла предположить, что смогу влюбиться вот так просто, стоило лишь узнать тебя всего. А узнав, возжелала без остатка. Сперва тебя не заботило ничего, кроме, конечно, фильма, но стоило мне подвернуть ногу и упасть, ты тотчас был рядом и донёс меня на руках в медпункт. Ты долго сопротивлялся мне. На тот момент ты был женат на Девон, и мне было очень скверно. Я не хотела быть разлучницей, но всё произошло очень удачно - ты уже подавал документы на развод. Я старалась не налегать и быть просто хорошим другом. Но после съёмок всё решилось, стоило тебе прийти ко мне домой с цветами, и остаться на всю ночь...
• Пожелание, требования к игроку
• Игрок должен быть старше 17 лет.
• Должен проявлять активность.
• Минимальный размер постов - 25 строк. Я серьёзный игрок, и не люблю воду в постах.
• От себя обещаю хорошие посты, графические бонусы и свою любовь.
• Если успеете зарегистрироваться до 25 августа, то никакой анкеты писать не придётся =)

Отредактировано Amanda Seyfried (2010-08-20 13:11:29)

0

17

занята|занята

• Имя, Фамилия, возраст
Jessica Stam|Джессика Стэм
24 года
• Кем вам приходится
моя девушка
• Кратко о персонаже
Девушка с глазами холодного льда(с)
С одной стороны она любит повеселиться, умеет дружить. Но, если человек ей не нравится, отношение к нему будет предвзятым. При общении с таким индивидом будет веять холодностью и даже яростью вперемешку с язвительностью и сарказмом. Стэм очень упряма и капризна, старается добиваться всего, что ей захочется. При этом, девушку мало волнует какими способами она получит желаемое. Настроение девушки очень хрупкая штука. Она обидчива и иногда что-то, даже совсем не значительное, может задеть ее. Но при этом Джессика, наученная опытом, старается не показывать расстройства и обиды, по ее мнению, именно это и необходимо сопернику, именно поэтому она зачастую слишком высокомерна и эгоистична.Она действительно очень любит себя, и часто, ставит себя выше остальных. Она вспыльчива, и порой, в порывах ярости имеет привычку кидаться в соперника всем, что попадется ей под руку. Стэм злопамятна, она может затаить обиду на время, но обязательно найдет подходящий момент и напомнит своему сопернику, что обидев ее, он получит тоже самое в ответ. А также, Джессика – любительница высказывать свое мнение там, где нужно, и там где нет. В какой-то степени это зависит от того, что девушке необходима некая разрядка, и она сама провоцирует своего собеседника на спор. При чем в таких ситуациях, происходящее ее не обижает, а скорее даже веселит.
отталкивался от Нарциссы Блэк, если кто знает хд
• Пожелание, требования
Качественные(то есть учитываем грамотность) посты от 25 строк, частый заход, актив.

0

18

• Имя, Фамилия, возраст
Джош Хартнетт/Josh Hartnett
32 года
• Кем вам приходится
мой любимый мужчина
• История отношений/кратко о персонаже
История отношений стара как этот мир: их познакомили общие знакомые и они сами не заметили, как все между ними не на шутку закрутилось. За короткий промежуток их отношений между ними уже столько всего было: они скандалят, разносят их общую квартиру в щепки, могу наговорить гадостей, и в ту же минуту сказать как сильно друг друга любят, постоянно сходятся и расходятся. Никаких сюси-пуси, розовых соплей и прочей фигни в их отношениях нет. Николь ревнует его ко всему, что движется. Только Джош знает, как усмирить или осадить Шерзингер. Когда они вместе, все тихо начинают готовиться к катастрофе.
• Пожелание, требования
- игрок от 18 и выше;
- не важен размер постов, важно их содержание;
- никаких розовых соплей в отношения и прочих ути-пути, Николь не такая;
- активность, стабильность посещения, собираетесь взять, немного поиграть и пропасть - вообще тогда не берите;
- со своей стороны обещаю интересный сюжет со скандалами, интригами и взаимным выносом мозга.

0

19

• Имя, Фамилия, возраст
Джексон Рэтбоун| 21 декабря, 1984. 25 лет
• Кем вам приходится
Лучший друг, коллега,  будущий  парень )
• История отношений/кратко о персонаже
Ну что сказать? Они снимаються в одном проекте, коллеги и при этом очень близкие друзья. На работе они проводят практически все 24 часа и вне ее тоже. Им хорошо вместе, где бы они не были. Между ними полное взаимопонимание, доверие, уважение и конечно же флирт и симпатия, как без этого?. Наверно правильно говорят, что между девушкой и парнем все - таки не может быть дружбы, всеровно рано или поздно вырастают романтические чувства. Так и произошло здесь. Эшли очень влечет к Рэтбоуну и его к ней, но они не хотят переходить границы, да и Грин не торопиться  заводить серьезные отношения. Джексон же не станет отступать, он решает ухаживать за ней, надеясь , что Грин все - таки решиться на что - то большее. Как то так , остальное придумаем по игре )
• Пожелание, требования
Активная игра + посты от 20 строк содержательные и со смыслом. Так же хотелось бы, чтобы игроку было от 18 лет )

Отредактировано Ashley Greene (2010-08-20 22:21:01)

0

20

• Имя, Фамилия, возраст
Мелисса Джордж | Melissa George
6 августа, 1976
• лев
• 34 года
• Кем вам приходится
Женщина, которая поддержала меня в самом начале карьеры. Надёжная подруга.
• История отношений/кратко о персонаже
Я очень боялась съёмок. Глупо, конечно, потому что снимаюсь в индустрии с одиннадцати лет, но до этого ведь было не то, совсем не то. Сейчас роль стала для меня самым важным - если хорошо получится, есть шанс выбиться дальше. Мы встретились с тобой на площадке, ты приехала к своему другу, а, уходя, заметила неуютно переминающуюся с ноги на ногу актрисульку. Это была я. Ты тогда ещё приобняла, и сказала: "Всё получится". И я поверила тебе.
• Пожелание, требования
• качественные посты и активность.
• от себя обещаю графические бонусы.

первый бонус|...

http://savepic.ru/1583015.png

0


Вы здесь » Hollywood: Fabulous life » Гостевая книга » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно